Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Самая калорийная пицца в мире: более 8000 калорий 12.08.2015 Автор: Lilie Самая калорийная пицца в мире: более 8000 калорийПицца может быть невероятно вкусным блюдом, но вряд ли кто-то оспорит тот факт, что особо налегать на неё не стоит. Все-таки, как ни крути, а еда это хоть и вкусная, но не самая полезная. Однако для истинных любителей пиццы, бунтарей и противников всего диетического сайт mandatory.com (Просмотров: 807)

Выбор необычного подарка для близкого Выбор необычного подарка для близкого Если вам дарят необычный и неожиданный подарок, то гамма ваших чувств и ощущений будет безгранична, но и направлена только в положительном ключе, при этом все негативные и отрицательные эмоции отходят на второй план, что важно для каждого современного человека. Если перед вами стоит задача выбрать необычный подарок для близкого человека, то совершить покупку можно даже не выходя из дома, что удобно, при этом следует совершать выбор и покупку только в крупном специализированном магазине.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Винный этикет. 10 правил подачи вина к застольюИтак, торжественный момент! Наступило то мгновенье, когда вино, пройдя (Просмотров: 504)

Как победить синдром хронической усталости 09.02.2015 Автор: Lilie Как победить синдром хронической усталостиКофе и шоколад не могут вас растормошить, головная боль возвращается снова и снова, а бессонница не исчезает несколько месяцев подряд? А еще крутит суставы и память подводит... Если все так и длится такое состояние более шести месяцев - это тревожный сигнал: скорее всего, это не просто переутомление. Если не давать телу ... (Просмотров: 569)




 

36host.ru |