Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Имбирь поможет бросить курить 05.08.2015 Автор: Lilie Имбирь поможет бросить куритьКорень имбиря обладает массой полезных свойств и может помочь при профилактике и лечении многих очень серьезных заболеваний. Он содержит в себе эфирные масла, аминокислоты, витамины и важные микроэлементы, что хорошо разжижает кровь, а также благодаря органическим соединениям, снижать уровень липидов в крови, что препятствует развитию атеросклеро... (Просмотров: 525)

Хурма: что приготовить и как выбрать спелую 23.12.2014 Автор: Lilie Хурма: что приготовить и как выбрать спелуюКто откажется от ярко-оранжевого плода хурмы, способного «раскрасить» зимние морозные будни?! И не стоит! Потому что хурма - кладезь не только вкуса, но и пользы. Ведь не зря же название ее переводится как «божественный плод». Недаром в странах, где хурма произрастает даже в д... (Просмотров: 427)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Рождественское дерево из гамбургеров 17.12.2014 Автор: Lilie Рождественское дерево из гамбургеровКакие праздники без настоящего шоу? Джон Кларксон (John Clarkson) - известный многим как владелец небольшой закусочной в Пристоне, а так же, как создатель "Спам" пончиков и невероятно высоченного гамбургера вновь удивил своих поклонников и клиентов. Он соорудил некое строение из гамбургеров, являющее собой, ... (Просмотров: 671)

Как победить синдром хронической усталости 09.02.2015 Автор: Lilie Как победить синдром хронической усталостиКофе и шоколад не могут вас растормошить, головная боль возвращается снова и снова, а бессонница не исчезает несколько месяцев подряд? А еще крутит суставы и память подводит... Если все так и длится такое состояние более шести месяцев - это тревожный сигнал: скорее всего, это не просто переутомление. Если не давать телу ... (Просмотров: 569)




 

36host.ru |