Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Взгляд на чай вне кухни 15.07.2015 Автор: Lilie Взгляд на чай вне кухниО пользе чая сегодня говорят и пишут немало. Чашечка ароматного горячего чая способна подарить нам массу приятных ощущений и эмоций, а вместе с ними и целый набор полезных элементов. Но после чаепития не спешите выбрасывать использованную чайную заварку или пакетик, ведь и они способны принести немалую пользу здоровью. Вот несколько альтернативных м... (Просмотров: 384)

Первый в мире хрустящий бутерброд - любовь с первого укуса! 05.02.2015 Автор: Lilie Первый в мире хрустящий бутерброд - любовь с первого укуса!Бутерброд (или сэндвич) - безусловно, невероятно популярное блюдо. Быстрое, сытное и многогранное, ведь вариантов начинок для бутербродов просто огромное количество. Но вот какие бутерброды Вы точно не пробовали, так это бутерброды с... чипсами! Звучит немного безумно, особенн... (Просмотров: 1625)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Фаст-фуд: ожидание и реальность 07.01.2016 Автор: Lilie Фаст-фуд: ожидание и реальностьЗайдя в любой ресторан быстрого питания, вы увидите множество стендов с огромными постерами, изображающими восхитительно соблазнительные на вид блюда. Бургер с аппетитно поджаренной булочкой, сочный красный помидор и ярко-зеленый салат выглядят так, что просто слюнки текут, и хочется слопать это все немедленно. Но вспом... (Просмотров: 1092)

Кабачки на зиму: самые вкусные варианты заготовок в Вашу копилку! 14.07.2016 Автор: Lilie Кабачки на зиму: самые вкусные варианты заготовок в Вашу копилку!Большинство хозяек заготавливают кабачки на зиму едва ли не чаще, чем те же огурцы или помидоры. Почему? Все просто: - кабачки хороши как в качестве одного из составных ингредиентов (икра, салаты, лечо), так и соло; - консервировать их обы... (Просмотров: 272)




 

36host.ru |