Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Что может рассказать о человеке его любимый кофе? Что может рассказать о человеке его любимый кофе? Капучино, латте, макиато, черный кофе без сахара и молока... Сколько людей, столько вкусов! И столько характеров. Ученые утверждают, что любимый вид кофейного напитка может многое рассказать о личности человека. Так какой кофе предпочитает ваш партнер и каким кофе балуете себя вы?

Завтрак для любимой на 8 марта Весенний праздник – это не только жёлтые пушистые комочки мимозы и приятные подарки. Это ещё и мужские кулинарные хлопоты. Что может быть лучше, чем завтрак для любимых дам? Ведь романтический завтрак может стать прекрасным началом весеннего праздника! ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Раскрываем вкус рыбы, используя приправы 29.01.2015 Автор: Lilie Раскрываем вкус рыбыЛюбой продукт может стать вкуснее, если его грамотно приправить. Но важно понимать, что специи не должны заменить истинный вкус. Приправа лишь помогает вкусу раскрыться. Поговорим о том, какие приправы и специи идеально подойдут для рыбы. Большинство сортов рыб не имеет ярко выраженного вкуса, потому этот продукт хорошо сочетается почти со всеми ... (Просмотров: 517)

Кисломолочные напитки: какой «живой» продукт выбрать? 19.09.2016 Автор: Lilie Кисломолочные напитки: какой «живой» продукт выбрать?Стоите в молочном отделе магазина, и от многообразия кисломолочных продуктов буквально глаза разбегаются? Выберите напиток не только по вкусу, но и с пользой именно для вашего организма! Молочнокислые продукты издревле пользуются заслуженным признанием, а вот в чем их польза... (Просмотров: 143)




 

36host.ru |