Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Самые необычные торговые автоматы 25.02.2015 Автор: Lilie Самые необычные торговые автоматыТорговыми автоматами сегодня уже никого не удивишь. Началось их вторжение с того, что в автомате легко можно было взять газированный напиток практически на любой вкус. Кое-где нормой считаются и автоматы с шоколадными батончиками, мороженым или кексами. Но есть и такие, которые удивляют и сейчас. К примеру, в Итал... (Просмотров: 716)

Полезные советы чтобы выпечка получилась отличной Полезные советы чтобы выпечка получилась отличной Большая часть людей на планете не может обойтись без сладкого. Десерт – это часть завтрака, обеда или ужина, а также неотъемлемый пункт в праздничном меню. В большей степени форма, вкус пирога, торта или печенья – это творение хозяйки. Кто-то покупает коржи, мажет их кремом – и всё готово, а кто-то делает тесто, добавляет в него орехи, апельсиновую цедру – и получается торт по новому рецепту.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Икра: пособие гурману Краткая справочная информация по пяти самым популярным видам икры - белужьей, севрюжьей, осетровой, лососевой, форелевой. Описание вкуса и цвета, рекомендации по подаче и употреблению, гастрономическим сочетаниям. ›

Правдиво ли устоявшееся мнение о кофеине? печенье с кофе Что-то вам уже известно о влиянии кофеина, но многое другое остается за границей обычных познаний. Взгляните с другой стороны на те факты, которые до этого момента оставались истиной в вашей голове.




 

36host.ru |