Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Новинки для Вашей кухни. Итоги IDА 2015 27.04.2015 Автор: Lilie Новинки для Вашей кухни. Итоги IDА 2015Подведены итоги международного конкурса International Design Award 2015, организованного компаниями Hettich и REHAU: победителями стали проекты из: Польши - автор: Анита Кокозцик/Anita Kokoszczyk; ОАЭ - автор: Марва Инстабули/Marwa Istanbuli; ... (Просмотров: 409)

Низкокалорийные десерты: а счастье так близко! 29.07.2015 Автор: Lilie Низкокалорийные десерты - а счастье так близко!Мечта большинства женщин - есть и не толстеть. Тех, у кого это получается, не поверите, даже называют ведьмами)) Многие, дабы сократить количество употребляемых калорий, в основном ограничивают себя в сладком, забывая о том, что сладкое полезно. Без фанатизма, разумеется. Глюкоза, которая вырабат... (Просмотров: 530)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Королевская глазурь или айсинг: готовим сами 25.06.2015 Автор: Lilie Королевская глазурь или айсинг: готовим самиРецепт королевской глазури (айсинг, англ. - Royal Icing) пришел к нам из Англии. Королевской глазурью украшали классические английские торты. Если быть точнее, название королевская «royal» глазурь получила во времена правления королевы Виктории: по ее заказу был выполнен свадебный торт, ... (Просмотров: 955)

Как сделать недорогой ремонт в новостройке Как сделать недорогой ремонт в новостройке Сбылась ваша долгожданная мечта и вы стали обладателем своей собственной квартиры. Даже не важно какие её параметры, важно то, что вы являетесь здесь хозяйкой, а с маленькой квартиры можно сделать просторное и комфортное для вас помещение. Если квартира куплена в новостройке, то первым вопросом которым задаются все, это ремонт...




 

36host.ru |