Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Зефир по ГОСТу 23.09.2015 Автор: Lilie Зефир по ГОСТу Если вы еще не делали настоящий, классический зефир, Вам непременно нужно это исправить! У нас и рецепт подходящий имеется — сбоев и накладок в процессе приготовления никаких не будет! Зефир по ГОСТу готовится на основе густого яблочного пюре и агар-агара. Яблоки должны быть с максимально высоким содержание... (Просмотров: 518)

Быстро-паста Barilla «Pronto» 22.04.2015 Автор: Lilie Быстро-паста Barilla «Pronto» Для большинства из нас приготовить порцию спагетти не составит большого труда. Но за рубежом подавляющее большинство людей считают этот процесс слишком долгим и трудоемким: налить и вскипятить воду, бросить макароны, следить за ними во время варки, а затем процедить и откинуть на дуршлаг. Так компания Bar... (Просмотров: 623)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Интересные варианты приготовления картофельного пюре 08.09.2015 Автор: Lilie Интересные варианты приготовления картофельного пюреКартофельное пюре - одно из самых простых и для многих любимых блюд. Пышное, легкое и воздушное оно идеально разнообразит повседневный обед или украсит праздничный стол. Разумеется, у каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт. Как правило, чтобы придать своему блюду неповторимый вкус, в пюре добавля... (Просмотров: 375)

Фен-шуй кухни: основные принципы Решив однажды применить принципы фен-шуй к своему дому, вы поймете, насколько важное место занимает кухня в системе организации вашего жизненного пространства. И важность правильной организации кухни становится понятна даже не столько на бытовом уровне, сколько на уровне энергий, неких высших сил, которые могут наполнить вас особой силой, позволяющей достигать успеха во всех делах. Даже просто украшая кухню, вы уже влияете на ваше процветание и здоровье! ›




 

36host.ru |