Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Кулинарное применение морепродуктов Кулинарное применение морепродуктовИспользование ценных и очень вкусных морепродуктов в кулинарии на сегодняшний день набирает обороты. Дело в том, что дары моря – это необыкновенно полезный и питательный продукт. Используют их для создания всевозможных блюд и несложных закусок. Наиболее популярные из морепродуктов следующие:

Брезаола Происхождение слова «брезаола» точно неизвестно, однако само блюдо в Италии знают и почитают давно – так в этой стране называют вяленую ветчину из говядины. Рецепты брезаолы существуют десятки веков, и они постоянно совершенствуются, так что представить итальянскую кухню без нее просто невозможно. А уж блюда, которые готовятся на ее основе, и не сосчитать! ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

«Салон Шоколада» в Москве 27.01.2015 Автор: Lilie «Салон Шоколада» в МосквеSalon du Chocolat (франц. – «Салон Шоколада») – это бренд мирового уровня в шоколадной и кондитерской индустрии. И в этом году международный фестиваль после долгого перерыва снова пройдет в российской столице и обещает стать одним из наиболее ярких событий этого года. Особенно для тех, кто... (Просмотров: 950)

Вкуснейшие пирожные «Тоторо» 16.01.2015 Автор: Lilie Вкуснейшие пирожные «Тоторо»В пригороде Токио открылась загадочная маленькая кондитерская под названием Shiro hige no shou cream kobo, что примерно означает «Пирожные со сливочным кремом из пекарни Сирохигэ-Белоусого», - единственный магазин, признанный Студией GhibliGhibliWorld. В продаже... (Просмотров: 853)




 

36host.ru |