Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Тыква - мечта шеф-повара 30.10.2015 Автор: Lilie Тыква - мечта шеф-повараНе всем овощам так повезло, как тыкве! Сначала она стала героиней сказки про Золушку, потом - одним из основных персонажей Хэллоуина. Но по-настоящему она сияет в кулинарии! Тыква распространилась по всему миру, и в каждой стране ее считают своей. В России тыква попала из Европы ещё в XVIII веке и отлично у нас прижилась. Одно из в... (Просмотров: 358)

За окном холода? Согреет сытная еда! 14.01.2015 Автор: Lilie За окном холода? Согреет сытная еда!С приходом зимы отношение к еде меняется у подавляющего большинства людей. Даже те, кто вечно сидит на диетах, все чаще задумываются о тарелке с горячим. И не удивительно. Когда на улице холодно, наш организм тратит много сил на то, чтобы согреться, потому зимой мы быстрее устаем и нам все сложнее заставить себя просыпаться по утра... (Просмотров: 468)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить домашнюю яичную лапшу? 20.04.2015 Автор: Lilie Как приготовить домашнюю яичную лапшу?Безусловно, каждая хозяйка знает, что самой вкусной яичной лапшой может быть только домашняя лапша собственноручного приготовления. Такая не сравнится с магазинной - у неё особый вкус, при варке она не теряет форму, не склеивается и не раскисает. Идеально подходит и для приготовления супов, и для гарниро... (Просмотров: 467)

Лучшие десерты и обувь Парижа 06.11.2015 Автор: Lilie Лучшие десерты и обувь ПарижаТаль Шпигель (Tal Spiegel) - талантливый графический дизайнер и кондитер из Франции. В настоящее время он живет в Париже, где и работает над своим фотопроектом Desserted in Paris, в котором удивительным образом сочетает свою любовь к дизайну и фотографии со страстью к великолепной французской выпечки. ... (Просмотров: 409)




 

36host.ru |