Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Опера для гурмана Великие композиторы оставили в наследство своим потомкам не только сочинения, вошедшие в сокровищницу мировой культуры, но также и произведения, которыми гордится золотая коллекция мировой кулинарии. Кто-то занимался кулинарным сочинительством сам, а кто-то вдохновлял на это других поваров. Посвящение блюд персонам, представляющим искусство, можно счесть даже за большее, чем признание в любви. ›

Слишком хорошо, чтобы быть правдой: пицца, которая поможет вам похудеть? 03.01.2015 Автор: Lilie Слишком хорошо, чтобы быть правдой: пицца, которая поможет вам похудеть?Может ли это пицца стать помощником в борьбе с лишним весом? Если речь идет о Exante Diet Pizza - определенно, да! Британская компания Exante Diet предлагает вам не просто низкокалорийную пиццу, а проду... (Просмотров: 518)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Почему растет живот? 20.12.2015 Автор: Lilie Почему растет живот?Жир как таковой - один из механизмов выживания. Он позволяет человеку пережить холодное время года, голод и прочие неприятности. Поэтому отложение жира - вполне нормальный процесс, главное - не набрать его сверх нормы. Каков же механизм отложения жира? Во-первых, это, конечно, чрезмерное потребление углеводов, особенно быстрых (саха... (Просмотров: 530)

Закуски из тонкого армянского лаваша 14.08.2015 Автор: Lilie Закуски из тонкого армянского лаваша Закуски из тонкого армянского лаваша Рулеты из лаваша - вкусная и быстрая закуска, подать которую можно к любому праздничному застолью или обычному обеду. Рецепт приготовления такой закуски предельно прост: положить на лист тонкого армянского лаваша начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут., ... (Просмотров: 784)




 

36host.ru |