Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Романтические блюда Для того чтобы приготовить романтический ужин, вовсе не обязательно планировать сложносочинённое меню с переменой блюд. Порой бывает достаточно приготовить изысканное мясное или рыбное блюдо, свежий салатик и чудесный десерт, а главное – сделать так, чтобы в этот вечер вы остались вдвоём. Вас не должны отвлекать голодные животные, детские уроки и насущные проблемы. Выключите телевизор, компьютер и телефон и останьтесь в полутьме и тишине. Тишину можно разбавить тихой мелодией или звуками природы. ›

Хотите похудеть? Выбирайте диету по цвету! 11.10.2016 Автор: Lilie Хотите похудеть? Выбирайте диету по цвету!Цвет фруктов и овощей так или иначе влияет на наш вес, в том числе и когда дело касается избавления от излишков. Не верите? Попробуйте! Борьба с лишними килограммами может стать развлечением. Просто положитесь на разнообразие "свежих цветов", и долгожданный результат не заставит себя ждать - вы почувствуете себя строй... (Просмотров: 80)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Диета при пародонтите Диета при пародонтите Пародонтит – весьма серьезное заболевание воспалительной природы, имеющее весьма серьезные следствия. Его лечение – удел профессионалов, а вот профилактика – самого пациента.

Где лепесток встречается с сахаром... 23.11.2015 Автор: Lilie Где лепесток встречается с сахаром...Если бы вам сказали, что в одном месте можно прибрести сразу шикарный букет и вкуснейший, изысканный десерт из съедобных цветов, вы бы захотели туда заглянуть? Полагаю, да. И для жителей Австралии, Сиднея, это стало возможным! Кондитер Эльза Ли (Elsa Li) и флорист Анжела Вонг (Ange... (Просмотров: 812)




 

36host.ru |