Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как победить синдром хронической усталости 09.02.2015 Автор: Lilie Как победить синдром хронической усталостиКофе и шоколад не могут вас растормошить, головная боль возвращается снова и снова, а бессонница не исчезает несколько месяцев подряд? А еще крутит суставы и память подводит... Если все так и длится такое состояние более шести месяцев - это тревожный сигнал: скорее всего, это не просто переутомление. Если не давать телу ... (Просмотров: 569)

Выбираем сухофрукты правильно Выбираем сухофрукты правильноВ холодную пору очень мало свежих ягод и фруктов. Как же правильно выбрать самые полезные вяленые и сухие фрукты? Чернослив всегда имеет черный матовый цвет. Вкус его должен быть насыщенным, сладковатым с легкой кислинкой. Специалисты советуют покупать чернослив с косточкой, именно такие сухофрукты являются самыми полезными. Не приобретайте чернослив кофейного оттенка, так как его перед продажей ошпарили.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Рецепты блюд для лета Летом неохота вариться в душной кухне, готовя завтраки-обеды-ужины… Куда проще сварганить салатик, но, увы, не все домашние способны оценить такое сверхлёгкое меню! Поэтому KEDEM.RU «Кулинарный Эдем» предлагает вашему вниманию рецепты блюд для лета, на приготовление которых уходит совсем немного времени и сил, а продукты остаются максимально полезными. ›

Топ-7 самых вкусных завтраков 27.07.2016 Автор: Lilie Топ-7 самых вкусных завтраковПитаем интеллект, улучшаем память, пробуждаем здоровый аппетит... То, с какой фантазией, разнообразием и пользой вы накормите своё семейство утром, во многом предопределит их день. Завтрак должен быть сытным, вкусным и обязательно полезным. Предлагаем вам оценить наиболее полезные варианты завтраков, с точки зрения диетологов. &nbs... (Просмотров: 248)




 

36host.ru |