Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Тыквенный фестиваль в Калифорнии 20.10.2015 Автор: Lilie Тыквенный фестиваль в КалифорнииФестиваль Half Moon Bay Art & Pumpkin прошел на днях в Калифорнии. Это один из самых крупных и самых старых местных фестивалей, в нынешнем году он отметил свое 45-летие. Мероприятие проходило 17 и 18 октября и должно привлекло около 20000 посетителей и любителей тыкв. <... (Просмотров: 280)

Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженое 27.06.2016 Автор: Lilie Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженоеЛето в самом разгаре, и если вы уже опробовали если не все, то большинство рецептов домашнего мороженого, предлагаем вам ещё один оригинальный вариант - мороженое алкогольное. Такой освежающий десерт без сомнения станет хитом любой вечеринки. По сути, такое мороженое пр... (Просмотров: 260)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Правильно подобранный аромат парфюма действительно может стать настоящим оружием женщины в покорении мужских сердец. В этой статье мы расскажем о правилах выбора духов в зависимости от возраста женщины, от времени года, от вкусовых предпочтений.

Жаворонки, жавороночки! Прилетите к нам, принесите нам лето тёплое На Руси в день памяти Севастийских мучеников лепили из теста и пекли «жаворонков» – булочки в виде птиц. Почему именно жаворонки? Наши предки считали, что эти птицы обладали дерзостью и смирением перед Богом: жаворонок быстро устремляется ввысь, но поражённый величием Господа, в глубоком благоговении склоняется вниз. ›




 

36host.ru |