Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Разгрузочные дни после праздников 14.12.2015 Автор: Lilie Разгрузочные дни после праздниковБогатые застольями новогодние праздники кардинально меняют наш привычный рацион: мы едим больше сладкого, жирного, острого и несовместимого. Праздничный стол, как правило, особенно богат мясной пищей (и не самой постной), соусами, блюдами из картофеля и т.п. — таковы исконные традиции главного зимнего праздника. Гостеприимство, ще... (Просмотров: 762)

Как поешь на Новый год, так его и проведешь! 23.12.2015 Автор: Lilie Как поешь на Новый год, так его и проведешь! Говорят, как встретишь год, так его и проведешь. И то, что вы планируете приготовить на новогодний ужин, имеет очень важное значение. Александр Литвин, известный специалист по биоэнергетике, рассказал нам, какие блюда нужно поставить на праздничный стол, чтобы 2016 год при... (Просмотров: 490)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Что делать, если после колоноскопии болит живот? Что делать, если после колоноскопии болит живот? Проктология – отрасль науки, которая повседневно развивается. Колоноскопия – обследование толстого кишечника, которое длится от 20 минут до часа.

Кофе в офис и в кафе Кофе в офис и в кафе Кофе - один из популярнейших напитков в мире, занимающий второе место после нефти в рейтинге наиболее продаваемых продуктов. Истинные ценители настоящего кофе предпочитают сорта, обладающие неповторимым вкусом и изысканным ароматом...




 

36host.ru |