Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Специи и пряности, которые должны быть в каждом доме 07.09.2016 Автор: Lilie Специи и пряности, которые должны быть в каждом домеСпеции и пряности просто незаменимы, когда речь заходит о том, чтобы приготовить что-то действительно вкусное. Правильно подобранный букет приправ, способен изменить вкус продукта и блюда в целом до неузнаваемости, делая его ярче, насыщенней и просто вкуснее. Мир специй настолько богат и разнообразен,... (Просмотров: 140)

Ароматные масла для летней кухни Ароматные масла для летней кухниАроматные масла являются тем продуктом, который совсем недавно появился на отечественном рынке. Изготавливается они из натурального оливкового масла не химической очистки. Процесс приготовления не отличается особой сложностью. Сначала само масло подогревают, а затем добавляют к нему травы или приправы и оставляют настаиваться.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Что приготовить с рассолом? 29.08.2016 Автор: Lilie Что приготовить с рассолом? Часто, оставшийся от банки маринованных помидоров или огурцов рассол, выливается сразу, как только съеден последний овощ. Вы тоже привыкли поступать именно так? И совершенно напрасно! Рассол от консервированных (соленых или маринованных овощей) - полезнейшая вещь. Он может быть использован не только в качестве безотказного средства от похмелья, но... (Просмотров: 221)

Разгрузочные дни после праздников 14.12.2015 Автор: Lilie Разгрузочные дни после праздниковБогатые застольями новогодние праздники кардинально меняют наш привычный рацион: мы едим больше сладкого, жирного, острого и несовместимого. Праздничный стол, как правило, особенно богат мясной пищей (и не самой постной), соусами, блюдами из картофеля и т.п. — таковы исконные традиции главного зимнего праздника. Гостеприимство, ще... (Просмотров: 762)




 

36host.ru |