Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мини-овощи: «беби-бум» Побывать в стране Лилипутов вместе с Гулливером или посетить с друзьями родину Мальчика-с-пальчик в детстве мечтали все без исключения. И, как это не удивительно, сегодня прикоснуться к сказке помогают овощи. Морковь размером с фалангу пальца, патиссоны, умещающиеся на детской ладошке, кочан капусты, который можно спрятать в кулаке – это не фантастика, это обычные мини-овощи или, как их еще называют, карликовые или беби-овощи. ›

Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженое 27.06.2016 Автор: Lilie Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженоеЛето в самом разгаре, и если вы уже опробовали если не все, то большинство рецептов домашнего мороженого, предлагаем вам ещё один оригинальный вариант - мороженое алкогольное. Такой освежающий десерт без сомнения станет хитом любой вечеринки. По сути, такое мороженое пр... (Просмотров: 260)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Огурцы – полезные овощи в ежедневом рационе питания Огурцы – полезные овощи в ежедневом рационе питания Деревенские продукты являются самыми экологически чистыми и полезными среди всего разнообразия существующих овощей, фруктов и ягод. Они не содержат вредных примесей и химикатов, которые накапливаются в продуктах в процессе химической обработки во время взращивания в промышленных масштабах. Если в составе присутствуют пестициды и химические удобрения, то овощи принесут мало пользы, а вот вред от них может сказаться на общем состоянии здоровья.

Проблемы в подборе смеси для грудного ребенка Проблемы в подборе смеси для грудного ребенка Дорогие мамочки, в первую очередь хотелось бы отметить, что вы самые лучшие мамы для своих деток и все, что вы делаете, им только на благо. Пусть ваши детки растут здоровенькие. Статья посвящена ошибкам при выборе смеси для детей и признакам того, что продукт не подходит. Раз уж так случилось, что вы по тем или иным причинам не можете кормить своего ребенка грудным молоком, то эта статья для вас.




 

36host.ru |