Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Винный этикет. 10 правил подачи вина к застолью 26.04.2016 Автор:

Креативные идеи оформления пирогов 09.05.2015 Автор: Lilie Креативные идеи оформления пироговВспомните, как часто, глядя на торт, Вы думали: "Этот торт так красив, что жаль его есть", а буквально через несколько минут торт нарезан на кусочки и с удовольствием съеден, не взирая на невероятные труды мастера. На самом деле, для кулинара это лучшая похвала. И втайне (а, может, и нет) большинство из нас мечтает, чтобы и наша в... (Просмотров: 1741)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Хит-парад новогодних блюд 11.12.2015 Автор: Lilie Хит-парад новогодних блюдНовый год — один из немногих праздников, во время которых мы соблюдаем множество обрядов и традиции. Не удивительно, что и новогоднее меню тоже стало традиционным. Представляем вам краткий обзор самых популярных блюд, подаваемых к столу в новогоднюю ночь. Салат оливье Наверняка многие в курсе, что о... (Просмотров: 889)

Кулинарные заметки: меню детского праздника 25.12.2014 Автор: Lilie Кулинарные заметки: меню детского праздникаДети в возрасте 3-12 лет, собираясь дома, не столько времени и внимания уделяют праздничному столу, как взрослые: основной интерес все-таки вызывают развлечения, совместное изучение подарков, игры, конкурсы. Роль стола — лишь создавать праздничную атмосферу. Для достижения этих целей праздничну... (Просмотров: 428)




 

36host.ru |