Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Елка как ингредиент 04.01.2016 Автор: Lilie Елка как ингредиентПервые дни новогодних праздников семейные архивы активно пополняются фотографиями, на которых так или иначе видна безукоризненно украшенная новогодняя елка. Но, спустя несколько дней, ветки праздничного дерева становятся вялыми и тусклыми, а это значит - елке пора отправляться на помойку. Есть ли печальнее вид? Дизайнеры Лорен Дэвис (L... (Просмотров: 690)

Первый раз в суши-бар Ситуация, в которой вы оказались, прямо скажем, пикантная… Вас пригласили в суши-бар, а вы постеснялись признаться в дилетантстве по части знания о культе этого традиционного японского кушанья. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Запекание шашлыка из куриного мяса Запекание шашлыка из куриного мясаДля запекания куриного шашлыка нужно использовать мясо из голени или филе, главное, чтобы мясо было без косточек. Вообще, шашлык готовится из мяса любого животного или птицы, нужно знать последовательность замачивания и приготовления.

Как получить скидку на продукты Как получить скидку на продуктыВ течение последних месяцев многие жители России вынуждены были отметить для себя такое негативное явление, как рост цен на продукты. Вопрос удорожания продуктов затрагивает всех и каждого. В этой связи одной из центральных проблем для многих небогатых россиян становится поиск не дорогих, но качественных продуктов. Интернет в этом деле может стать отличным помощником.




 

36host.ru |