Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как приготовить вкусную окрошку? 11.04.2015 Автор: Lilie Как приготовить вкусную окрошку?С появлением первой зелени на обеденных столах появляется и окрошка - самое освежающее блюдо с идеально гармоничным сочетанием вкусов. Любят окрошку практически и все: вкус, доступность и простота приготовления - это всегда беспроигрышный вариант. Готовят окрошку по-разному, но базовый состав любой окрошки —... (Просмотров: 471)

Самые популярные виды кофе. Какой ваш любимый? 21.10.2016 Автор: Lilie Четыре популярных видов кофе. Какой ваш любимый?Кофе - безумно ароматный и тонизирующий напиток, который избавит вас от утренней сонливости, или станет идеальным дополнением к обеду. И если вы всегда выбираете один и тот же тип кофе, знайте, что кофе - напиток, который может быть разнообразным. Существует масса вариантов приготовления кофе, и каждый из э... (Просмотров: 50)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Искусство создания печенья от Юдит Цинкне Пур 23.07.2016 Автор: Lilie Искусство создания печенья от Юдит Цинкне ПурПеченье - простейшая домашняя выпечка. Они очень вкусные, практически всегда просты в приготовлении, быстро готовятся и отлично сочетаются с чашкой чая или кофе. Но есть люди, способные превратить вполне обычное печенье в нечто оригинальное, яркое и интересное. Такое, что глядя на их творения, сложно сразу сообраз... (Просмотров: 297)




 

36host.ru |