Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Ежедневный уход за кожей лица в любом возрасте Ежедневный уход за кожей лица в любом возрасте В 20 лет совсем несложно быть красавицей и иметь сияющую кожу. А в 40 лет все уже немного сложнее. В 50 – еще сложнее. Именно поэтому косметологи рекомендуют уже с молодости начинать ухаживать за своей кожей.

Антипохмельное меню 07.01.2015 Автор: Lilie Антипохмельное менюПраздники, как правило, редко проходят без шампанского, а зачастую, и других, более крепких напитков. Но это вовсе не значит, что следующее утро придется начинать с головной боли. Как можно быстрее прийти в себя поможет один из нескольких, предложенных ниже, стратегий избавления от похмелья. У каждой есть свои плюсы и минусы. Существует масса рецеп... (Просмотров: 514)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

3D латте-арт своими руками 22.01.2015 Автор: Lilie 3D латте-арт своими рукамиДолжно быть, многие заметили, что в последнее время становится модной тенденция создавать объемные 3D фигуры на поверхности кофе из молочной пены. Это нехитрое направление даже название свое получило - 3D латте-арт. И желающих попробовать себя в этом деле, наверняка не мало. Однако, создание подобных шедевров требует от творца точност... (Просмотров: 1929)

Чем кошерное мясо лучше обычного? Кошерная продукция у многих из нас ассоциируется с продукцией высокого качества. Такое убеждение соответствует истине, ведь получить знак кошерности не просто из-за строгих требований Кашрута к качеству продуктов. ›




 

36host.ru |