Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Простые правила борьбы с гриппом 01.02.2016 Автор: Lilie Простые правила борьбы с гриппомГрипп - заболевание сезонное, очень летучее и передается воздушно-капельным путем. Вирусы гриппа очень изменчивы: переболев одним типом, мы не избавляемся от опасности подхватить какую-то новую разновидность инфекции. К сожалению, эффективного заслона от нее нет, но есть способы защитить себя хотя бы отчасти. Чтобы зловредный ... (Просмотров: 750)

Холестерин: хороший или плохой? 16.04.2015 Автор: Lilie Холестерин: хороший или плохой?Холестерином называют особый жир (липид), который производится печенью, и распространяется по организму липопротеинами, соединениями с белками. Липопротеины низкой плотности (ЛНП) - это «плохой» холестерин, который закупоривает сосуды. Липопротеины высокой плот... (Просмотров: 403)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Шоколад в приготовлении тортов 31.12.2015 Автор: Lilie Шоколад в приготовлении тортовШоколад, пожалуй, самый популярный продукт, который используется в приготовлении тортов. Его используют как составляющий компонент кремов, глазури и в качестве украшения. Шоколадный торт можно считать самой популярной разновидностью десерта. В этой статье вы узнаете много нового и интересного об истории использования шоколада в кондитерском д... (Просмотров: 871)

Chanel и Prada из бубликов и панкейков 02.05.2015 Автор: Lilie Chanel и Prada из бубликов и панкейковХлоя Уайз/Chloe Wise - художник из Нью-Йорка, создала уникальную коллекцию сумок, имитирующих дизайнерские решения самых модных и известных брендов, таких как Prada, Chanel и Louis Vuitton и т.п. Цель проекта: заставить людей взглянуть на моду и модные аксессуары с другой стороны. (Просмотров: 636)




 

36host.ru |