Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Соль - лекарство от простуды 14.02.2015 Автор: Lilie Соль - лекарство от простудыСоль, вопреки распространенному мнению, далеко не всегда вредна. Многие, например, нередко используют ее для поддержания и восстановления здоровья. Наиболее эффективно можно использовать соль при лечении простудных заболеваний. Как? Об этом читайте ниже. • Прежде всего, если вы чувствуете, что простудились, при первых же симптомах выпейте немного водки с с... (Просмотров: 435)

Торты в виде яиц Фаберже 14.04.2015 Автор: Lilie Торты в виде яиц ФабержеВ конце марта текущего года в Лондоне прошла Международная выставка тортов (Cake International exhibition), на которой, в числе прочих уникальных творений, были представлены роскошные торты ручной работы в виде яиц Фаберже. Лучшие кондитеры Великобритании, вдохновленные известными драгоценными яйцами Фаберже, специально для выст... (Просмотров: 1352)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Десертный сэндвич с шоколадом KitKat 21.03.2015 Автор: Lilie Десертный сэнвич с шоколадом KitKatСеть японских кафе быстрого питания Первая Кухня (First Kitchen) предлагает посетителям совершенно новое блюдо - вкуснейший десертный гамбургер с шоколадом KitKat. Многие наверняка пробовали сделать себе что-то подобное. Вы только представьте: мягкая свежая булочка, прослоенная взбитыми сл... (Просмотров: 439)

Слово об итальянских сырах История полагает, что родиной сыра является арабский Восток, но, тем не менее, народы средиземноморского бассейна быстро приняли сыр в свою культуру, и сегодня страны Средиземноморья являются ведущими производителями сыров в мире. В первую очередь, это относится к Италии, в которой сыроделие зародилось еще задолго до основания Римской Империи, и в которой процесс создания сыров не меняется уже сотни и даже тысячи лет. ›




 

36host.ru |