Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

6 самых быстрых и вкусных рецептов выпечки из готового слоеного теста 20.08.2016 Автор: Lilie 6 самых быстрых и вкусных рецептов выпечки из готового слоеного тестаГотовое слоеное тесто - продукт, который не нуждается в представлении. С его помощью можно всегда приготовить что-то вкусное легко и быстро, вот почему упаковка замороженного полуфабриката просто обязана лежать в запасе в морозилке. Выпечку на основе слоеного теста б... (Просмотров: 235)

История Далойо 20.08.2015 Автор: Lilie История ДалойоВ Париже, на Фобур Сен-Оноре, есть место, которое просто обязаны посетить все сладкоежки, приехавшие во в Францию. Это не просто кондитерская, за ней стоит целая история, история поколений Далойо - авторов нескольких всемирно известных французских пирожных, в частности, вкуснейшего торта «Опера». Кроме того, именно Далойо принадлежит идея торговать выпечк... (Просмотров: 702)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Встречаем 2016 - Год Огненной Обезьяны 02.12.2015 Автор: Lilie Встречаем 2016 - Год Огненной ОбезьяныНаступающий 2016 год пройдет под знаком Огненной Обезьяны. Согласно восточному календарю, полноправной хозяйкой обезьяна станет 8 февраля, но мы готовимся встретить год традиционно - в ночь с 31-го декабря на 1-е января. Стихия грядущего года - огонь, соответственно и ... (Просмотров: 788)

Рецепт вкусных сырников из творога Рецепт вкусных сырников из творогаОдним из самых любимых блюд у детей и взрослых являются сырники, приготовленные с использованием творога. Рецептура данного блюда известна ещё с древних времён. Эти ароматные необычные оладушки являются не только вкусными, но и питательными, и полезными.




 

36host.ru |