Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как самим вкусно засолить скумбрию Как самим вкусно засолить скумбриюЕсли вы любите соленую скумбрию, попробуйте ее засолить самостоятельно, воспользовавшись приведенным ниже рецептом. Кроме одного килограмма скумбрии, вам понадобится горсть луковой шелухи, соль, сахар, пакетик черной чайной заварки и вода.

Самые дорогие продукты в мире Одни мечтают объехать все страны мира и запечатлеть себя на фоне самых известных достопримечательностей. Другие – покорить Голливуд и попивать кофе на Манхэттене в компании Сары Джессики Паркер и ее подружек. Третьих не прельщает ни то, ни другое, они – охотники за самой дорогой едой в мире. Их не остановят ни заоблачные цены, ни сумасшедшие гурманы, мечтающие получить хотя бы грамм штучного продукта, ни даже способы приготовления или выращивания деликатесов, кажущиеся простому обывателю весьма сомнительными... ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Провальные кулинарные эксперименты 30.01.2016 Автор: Lilie Провальные кулинарные экспериментыБывает, глядя на аппетитные фотографии блюд в журналах, книгах или просто найденные в сети, так и хочется тут же бежать на кухню и собственноручно воплотить в жизнь всю эту красоту. К сожалению, мы нередко переоцениваем свои кулинарные навыки и на столе появляется нечто, весьма отдаленно напоминающее оригинал. На... (Просмотров: 746)

Вкусные идеи ко Дню Святого Валентина 03.02.2015 Автор: Lilie Вкусные идеи ко Дню Святого ВалентинаЛюбой праздник - это отличный повод порадовать свою половинку праздничным завтраком (обедом, ужином), и день Св. Валентина отнюдь не исключение. При этом Вам вовсе не обязательно идти в дорогущий ресторан или заказывать что-то на дом. Проще и, согласитесь, в разы приятней организовать все самостоятельно. Вот неск... (Просмотров: 1216)




 

36host.ru |