Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Главные секреты дрожжевого теста 01.02.2015 Автор: Lilie Главные секреты дрожжевого тестаМногие хозяйки, особенно начинающие, дрожжевого теста буквально боятся: мол, слишком оно капризное, ставить его долго, да и выпечка то и дело рискует подвести. Однако не так все сложно, если знать некоторые тонкости. Вот некоторые секреты «укрощения» дрожжевого теста. Итак, дрожжевое тесто может быть пресным ... (Просмотров: 706)

Лучший в мире бургер 30.11.2015 Автор: Lilie Лучший в мире бургерКогда вы изнываете от желания слопать гамбургер, вероятно, вас вряд ли обрадует определение "вегетарианский". Удивительно, но именно такой бургер в этом году получил первое место в рейтинге самых вкусных в мире бургеров, по версии журнала GQ. Вегетарианский бургер из закусочной «East Village Su... (Просмотров: 498)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Культура употребления кофе в разных странах Культура употребления кофе в разных странах Опросы, проведенные в США, показали, что холодный кофе постепенно набирает популярность среди населения. Более 50% граждан регулярно употребляют напиток. В большинстве случаев объем составляет 1-3 чашки в день.

Как сохранить психическое здоровье ребенка Как сохранить психическое здоровье ребенка Нет ничего важнее для каждого родителя в период воспитания малыша, чем максимальное и пристальное внимание на его психологическое здоровье. В современности молодые родители и даже те, кто имеет второго ребенка в семье, каждый день совершают массу невозвратных, отрицательных действий по отношению к ребенку, которые очень сильно влияют на его психику.




 

36host.ru |