Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Новый год – мандариновый праздник Почему мандарины, которые круглый год не исчезают с прилавков, так по-особенному пахнут в новогодние праздники? То ли это непременное соседство еловых лап оказывает такое магическое воздействие на наше обоняние, то ли срабатывает генетическая память, прочно зафиксировавшая связку «мандарины – Новый год»… ›

Как правильно готовить рис в зависимости от вида 31.08.2016 Автор: Lilie Как правильно готовить рис в зависимости от видаБелый, коричневый, жасмин, басмати, круглозерный - каждый из этих видов риса славится своим особенным, знакомым каждому вкусом. Но чтобы в полной мере оценить эти вкусовые качества каждого из видов, важно правильно рис приготовить. Как и какое количество времени варить, когда добавлять соль, закрывать ли к... (Просмотров: 140)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Жуткий танец мертвой каракатицы 30.03.2015 Автор: Lilie Жуткий танец мертвой каракатицыЭто неожиданно и жутко - реакция мертвой каракатицы, когда животное поливают соевым соусом. На мгновение может показаться, что произошла ошибка и на тарелке вам подали живое существо. Однако это не так и все дело в соевом соусе, именно он заставляет животное выполнять этот жуткий танец. Подобная реакция вызывается высоким уро... (Просмотров: 553)

Растительное масло: применение в быту 15.09.2015 Автор: Lilie Растительное масло: применение в бытуВсе мы знаем, как вкусно и полезно растительное масло в качестве заправки для салата, его можно добавить в суп, смешать с чесноком и - на свежеиспеченный тост. Барышни смазывают маслом кончики волос, чтобы те не секлись и имели красивый и здоровый вид. А ещё оно просто не заменимо в быту. Вот нескольк... (Просмотров: 443)




 

36host.ru |