Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Имбирь поможет бросить курить 05.08.2015 Автор: Lilie Имбирь поможет бросить куритьКорень имбиря обладает массой полезных свойств и может помочь при профилактике и лечении многих очень серьезных заболеваний. Он содержит в себе эфирные масла, аминокислоты, витамины и важные микроэлементы, что хорошо разжижает кровь, а также благодаря органическим соединениям, снижать уровень липидов в крови, что препятствует развитию атеросклеро... (Просмотров: 525)

Необычные варианты приготовления кофе 21.09.2015 Автор: Lilie Необычные варианты приготовления кофеДля настоящего кофемана чашечка ароматного кофе уместна всегда. И уж, конечно, такого не удивишь ни латте, ни капучино... А порадовать себя новым оригинальным сочетанием вкусов, порой, так хочется. Что ж, если вы уже дошли до этой точки, пора приниматься за эксперименты. Но прежде, чем подкинуть вам несколь... (Просмотров: 553)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Завтрак для любимой Да не обидятся мужчины, но выражение «завтрак в постель» в большинстве случаев означает «завтрак для дамы». Такой знак внимания приятен любой женщине. Завтрак должен быть спонтанным, ярким, не очень плотным и приготовленным от чистого сердца. Чтобы в праздничное утро Вы оказались на высоте, необходима подготовка. «Кулинарный Эдем» поможет спланировать и приготовить оригинальный завтрак для любимой. ›

Как сделать жевательную резинку в домашних условиях 23.09.2016 Автор: Lilie Как сделать жевательную резинку в домашних условияхВ домашних условиях можно приготовить практически любой вид конфет, а не хотелось ли вам попробовать свои силы в приготовлении жевательной резинки? Аналог магазинной у вас, конечно, не получится, в силу отсутствия специального оборудования и материалов. Но домашний вариант вполне по силам каждому. Нужн... (Просмотров: 140)




 

36host.ru |