Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Отчего так любят блины? Отчего так любят блины? Считается, что первый блин на Руси был испечен в XI веке. И история этого десерта очень банальна. В те времена наши предки очень любили готовить кисели из разных злаковых продуктов. И в процессе приготовления овсяного напитка вышло, что пропущен момент его закипания. Получилось, что масса растеклась и поджарилась. Но ничего плохого не произошло, так как полученное новое блюдо пришлось по вкусу.

Креативные идеи оформления пирогов 09.05.2015 Автор: Lilie Креативные идеи оформления пироговВспомните, как часто, глядя на торт, Вы думали: "Этот торт так красив, что жаль его есть", а буквально через несколько минут торт нарезан на кусочки и с удовольствием съеден, не взирая на невероятные труды мастера. На самом деле, для кулинара это лучшая похвала. И втайне (а, может, и нет) большинство из нас мечтает, чтобы и наша в... (Просмотров: 1741)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Правильно подобранный аромат парфюма действительно может стать настоящим оружием женщины в покорении мужских сердец. В этой статье мы расскажем о правилах выбора духов в зависимости от возраста женщины, от времени года, от вкусовых предпочтений.

Как выбрать куклу Как выбрать куклу Кукла является прекрасным подарком для любой девочки. Не секрет, что начиная с 3-х летнего возраста, малыш начинает определять свою гендерную принадлежность. В связи с этим, очень важно правильно подобрать игры для ребенка, которые позволят в дальнейшем легче находить общий язык с противоположным полом...




 

36host.ru |