Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Что может рассказать о человеке его любимый кофе? Что может рассказать о человеке его любимый кофе? Капучино, латте, макиато, черный кофе без сахара и молока... Сколько людей, столько вкусов! И столько характеров. Ученые утверждают, что любимый вид кофейного напитка может многое рассказать о личности человека. Так какой кофе предпочитает ваш партнер и каким кофе балуете себя вы?

Самые оригинальные упаковки 12.10.2015 Автор: Lilie Самые оригинальные упаковкиПервое, на что обращаешь внимание при покупке продукта - его упаковка. Зачастую бывает так, что она стоит дороже содержимого. И не удивительно. Яркая, броская, оригинальная упаковка способна подтолкнуть нас к покупке не самого нужного продукта. Нестандартный дизайн упаковки фактически является гарантией того, что продукт обязате... (Просмотров: 612)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Запах – это самое первое, с чем сталкивается гость, который входит в дом. Каждый дом имеет свой собственный уникальный аромат, который дает возможность вошедшему человеку сформировать первое впечатление о хозяевах жилища. К сожалению, на сегодняшний день приятным свежим ароматом похвастаться может далеко не каждый. Зачастую большинство помещений обладает не очень приятным и затхлым запахом. Это обусловлено множеством различным причин, но вопреки всему каждый человек стремится поддерживать в своем жилье благоухание.

Как красиво сервировать пасхальный стол? 04.04.2015 Автор: Lilie Как красиво сервировать пасхальный стол?На праздничном столе должны быть не только вкусные блюда. Хочется не просто собрать и накрыть на стол, а чтобы и тематически он отличался от обычного застолья. Как красиво сервировать пасхальный стол и угощения? В целом для украшения пасхального стола не надо ходить по магазинам и тратить много денег на пред... (Просмотров: 1634)




 

36host.ru |