Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Меню для незапланированного ужина Меню для незапланированного ужина Помните, как раньше в женских журналах любили давать советы, что по-быстрому приготовить, если неожиданно нагрянули гости?

Ароматные масла для летней кухни Ароматные масла для летней кухниАроматные масла являются тем продуктом, который совсем недавно появился на отечественном рынке. Изготавливается они из натурального оливкового масла не химической очистки. Процесс приготовления не отличается особой сложностью. Сначала само масло подогревают, а затем добавляют к нему травы или приправы и оставляют настаиваться.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

А вы знаете единственный натуральный заменитель сахара? А вы знаете единственный натуральный заменитель сахара? Стевия давно известна своими полезными свойствами. Помимо изготовления лекарственных препаратов и биологических добавок, стевия успешно добавляется в такие продукты, как шоколад на стевии и чай из стевии.

Основные виды кухонных ножей Основные виды кухонных ножей Нож - аксессуар, который необходим на каждой кухне. Причем, у хорошей хозяйки будет не один нож, а сразу несколько, каждый из которых будет иметь свое конкретное назначение.




 

36host.ru |