Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Какой должна быть диета? 16.02.2015 Автор: Lilie Какой должна быть диета?Весна придет вот уже через каких-то пару недель. Не успеешь оглянуться - и лето нагрянет. А значит - пришла пора уделить себе побольше внимания и потихоньку начинать приводить себя в форму: физическая нагрузка и, конечно, диета. Вот на втором пункте остановимся подробней. Диет сегодня тьма-тьмущая, только зная - выбирай. Но какую? Если по каким-то причина... (Просмотров: 430)

Десерт в стиле ретро 18.11.2015 Автор: Lilie Десерт в стиле ретроЛет 20-30 назад, когда купить настоящее, фабричное пирожное или кекс было не так просто да и недешево, сладости себе мы изобретали сами. В качестве сырья использовались, конечно, самые дешевые и доступные продукты. Давайте знакомиться с былыми фаворитами. Начнем с лакомства, которое и сегодня у многих является любимым, главны... (Просмотров: 738)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить творожную пасху? 09.04.2015 Автор: Lilie Как приготовить творожную пасху?Пасха - одно из главных блюд на праздничном пасхальном столе. По сути, пасха представляет собой сладкую творожную массу с различными добавками. Традиционный рецепт приготовления этого блюда под силу даже начинающему кулинару. (Просмотров: 400)

Отруби - идеальный союзник в борьбе с лишним весом 07.02.2015 Автор: Lilie Отруби - идельный союзник в борьбе с лишним весомОтруби - это плотная наружная оболочка зерна, которую в процессе очищения и отбеливания муки удаляют. Фактически это отходы мукомольного производства, почти на 100% состоящие из волокон растительной клетчатки, бесполезная для пищевой промышленности вещь, но очень ценная для худеющих. Отруби для поху... (Просмотров: 520)




 

36host.ru |