Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как сделать вареники с картошкой Как сделать вареники с картошкой У каждой хозяйки есть свое коронное блюдо – то, которое у нее получается лучше других. Это блюдо обожают ее домочадцы, да и само приготовление приносит удовольствие. Как правило, коронное блюдо достаточно простое и «домашнее» – это могут быть пирожки, пельмени, плов, суп или просто пюре с котлетками. Сегодня мы поговорим о любимом блюде многих россиян, которое имеет все шансы стать вашим коронным – варениках.

Альтернатива печенью с предсказаниями от японцев 09.11.2015 Автор: Lilie Альтернатива печенью с предсказаниями от ЯпонцевFortune cookie - фирменное печенье с предсказаниями практически каждого китайского кулинарного заведения. По сути, обычное хрустящее ванильное печенье с бумажкой (пожеланием, советом, афоризмом и т.п.), спрятанной внутри. Стоит отметить, что печенье пользуется огромной попул... (Просмотров: 774)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Проект Нины Берман: «Есть, чтобы победить» 16.08.2015 Автор: Lilie Нина Берман: «Есть, чтобы победить»Конкурсы по скоростному поеданию чего-либо очень популярны в Соединенных Штатах. Суть таких конкурсов до безобразия проста: участники конкурса должны буквально проглотить астрономическое количество еды в рекордное время. Иногда для усложнения задачи конкурсантам связывают руки. Победителем, соответств... (Просмотров: 415)

Удивительный рецепт маринованных корнишонов Удивительный рецепт маринованных корнишонов Побаловать свою семью вкусной консервацией старается каждая хозяйка. В приготовлении разнообразных видов варенья, солений существует масса рецептов. Каждая женщина всегда имеет особые методики подготовки сырья или оригинальные технологии термической обработки сырья, чтобы получать самые вкусные и замечательные консервированные продукты.




 

36host.ru |