Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Основные недорогие половые покрытия Основные недорогие половые покрытияКак правильно выбрать половое покрытие?

Роль белков в похудении 11.09.2015 Автор: Lilie Роль белков в похуденииКазалось бы, такие продукты, как мясо, яйца, сыр, бобовые, орехи, трудно назвать помощниками в снижении веса, потому как они достаточно калорийны. Тем не менее диетологи настоятельно рекомендуют включать их в свой рацион не только для здорового питания, но и для похудения. Белки (они же протеины и полипептиды) выполняют ... (Просмотров: 266)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes» 13.09.2015 Автор: Lilie Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes»Каким был ваш самый яркий и запоминающийся день рождения: тот, что праздновался с размахом, или тот, на котором собрались исключительно родственники и близкие друзья? К примеру, несколько лет назад дни рождения, как правило, всегда проходили в кругу семьи и неско... (Просмотров: 380)

Закуски из тонкого армянского лаваша 14.08.2015 Автор: Lilie Закуски из тонкого армянского лаваша Закуски из тонкого армянского лаваша Рулеты из лаваша - вкусная и быстрая закуска, подать которую можно к любому праздничному застолью или обычному обеду. Рецепт приготовления такой закуски предельно прост: положить на лист тонкого армянского лаваша начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут., ... (Просмотров: 784)




 

36host.ru |