Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Шоколад в приготовлении тортов 31.12.2015 Автор: Lilie Шоколад в приготовлении тортовШоколад, пожалуй, самый популярный продукт, который используется в приготовлении тортов. Его используют как составляющий компонент кремов, глазури и в качестве украшения. Шоколадный торт можно считать самой популярной разновидностью десерта. В этой статье вы узнаете много нового и интересного об истории использования шоколада в кондитерском д... (Просмотров: 871)

Все о бодрящем напитке Все о бодрящем напитке Родиной кофе является древняя Мексика, а в Европу его завезли конкистадоры. Сегодня наиболее активными его потребителями являются представители Скандинавских государств. Не отстают от них и американцы.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Чистый четверг: народные приметы 16.03.2015 Автор: Lilie Чистый четверг: народные приметыНа неделе перед светлым праздником Пасхи - в этом году это будет 9 апреля - наступает Великий или Чистый четверг. Наверняка многие знают, что в этот день верующие вспоминают одно из важнейших евангельских событий - Тайную вечерю, на которой Христос омыл ноги своим ученикам, показав пример братской любви и ... (Просмотров: 583)

Как вылечить геморрой, диета при геморрое Как вылечить геморрой, диета при геморрое В этой статье мы расскажем, как вылечить геморрой и какую диету необходимо соблюдать при геморрое.




 

36host.ru |