Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Полезные морские деликатесы Полезные морские деликатесыЧто может быть лучше, чем тихий вечер и ужин из блюд с вкуснейшими дарами моря. Это не только вкусно, но и очень полезно. Морские деликатесы можно сегодня не только отведать в ресторанах, но и приготовить самостоятельно, купив их в специальных рыбных магазинах. Как их готовить, и чем, собственно говоря, они полезны?

Самые известные и популярные пряности Самые известные и популярные пряностиИздавна в кулинарии использовались различные специи и приправы. Они придавали блюду неповторимый вкус, аромат, цвет, подчеркивали неповторимые вкусовые качества продуктов.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

История Далойо 20.08.2015 Автор: Lilie История ДалойоВ Париже, на Фобур Сен-Оноре, есть место, которое просто обязаны посетить все сладкоежки, приехавшие во в Францию. Это не просто кондитерская, за ней стоит целая история, история поколений Далойо - авторов нескольких всемирно известных французских пирожных, в частности, вкуснейшего торта «Опера». Кроме того, именно Далойо принадлежит идея торговать выпечк... (Просмотров: 702)

Создаем оригинальные елочные игрушки Создаем оригинальные елочные игрушки Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Согласитесь, так оно и есть. Сегодня мы будем делать новогодние игрушки. Начнем?




 

36host.ru |