Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Миндальное удовольствие 15.01.2016 Автор: Lilie Миндальное удовольствиеСложно найти человека, которому незнаком горьковатый вкус миндаля. Родина этого ореха доподлинно неизвестна, предположительно это Средняя Азия или Китай, но известно, что миндаль считают самым полезным из всех орехов, и тот миндаль, к которому мы привыкли, называют сладким, а по-настоящему горькие орехи есть запрещено из-за наличия в них токсичных веществ.<... (Просмотров: 560)

Какой миксер лучше? Какой миксер лучше? Если вы хотите испечь воздушный бисквит, сделать крем или быстро замесить тесто, то без миксера не обойтись.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Кабачки на зиму: самые вкусные варианты заготовок в Вашу копилку! 14.07.2016 Автор: Lilie Кабачки на зиму: самые вкусные варианты заготовок в Вашу копилку!Большинство хозяек заготавливают кабачки на зиму едва ли не чаще, чем те же огурцы или помидоры. Почему? Все просто: - кабачки хороши как в качестве одного из составных ингредиентов (икра, салаты, лечо), так и соло; - консервировать их обы... (Просмотров: 272)

Акулье мясо В некоторых странах, в том числе и в России, довольно долгое время к мясу акул относились с предубеждением, поэтому его продавали под самыми разными названиями. Например, из Турции в дореволюционную Россию рыбопромышленники привозили балыки из акулы-катрана, выдавая их за балыки из осетра. Также мясо акул можно было встретить на прилавках магазинов и под такими названиями: «серая рыба», «каменный лосось», «морской угорь» и даже «фолькстонская говядина». ›




 

36host.ru |