Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как убрать синяки под глазами Как убрать синяки под глазами Называть синяками темные круги под глазами неверно. Основной причиной появления кругов под глазами являются особенности строения мембраны, находящейся между кожей и подкожной клетчаткой, в области вокруг глаз. Эта мембрана под действием различных факторов может истончаться.Когда она становиться слишком тонкой, через неё начинают просвечиваться кровеносные сосуды - внешне это выглядит как синяк. Следует сдать анализы и проверить не является ли это последствием заболеваний печени,почек или сердца. В статье так же говориться о наследственности, в этом случае они появляются еще в раннем детстве.

Горячий шоколад. Напиток богов А знаете ли вы, что если бы не предприимчивость англичан, то весь мир никогда не узнал бы, что такое плиточный шоколад и продолжал бы наслаждаться волшебным напитком в его почти первозданном виде? В 1846 г. Джозеф Фрай отлил первую в мире шоколадную плитку, и это было началом заката божественного напитка. И сегодня мало кто может похвастаться тем, что пробовал горячий шоколад. Напиток из пакетиков не в счёт! Речь о настоящем напитке богов. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как сохранить свежесть хлеба? Как сохранить свежесть хлеба?Кто из вас не любит вкус и чудесный аромат свежего хлеба? Хозяйки используют множество приемов и хитростей, чтобы сохранить его в свежем виде, избежать плесени и черствости.

Топ-5 вкусных маринадов для блюд на гриле 03.08.2016 Автор: Lilie 5 вкусных маринадов для блюд на грилеОсновная цель любого маринада - внести немного разнообразия и придать продукту новый, яркий вкус и аромат. Он помогает специям и приправам быстрее и лучше впитаться, размягчает маринуемые продукты, значительно сокращая время их приготовления на гриле. Помимо этого, маринад - идеальный защитник от пригорания. (Просмотров: 192)




 

36host.ru |