Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Зачем готовить на плите, если можно в духовке курица в духовке Приготовление блюд с помощью духового шкафа отличается сохранением питательных веществ, находящихся в продуктах, а также удобством процесса. Результат всегда приятно удивляет: еда малокалорийна, без обилия жира и соли, а сочная корочка так и манит даже самых привередливых гурманов. Кроме того, блюда, приготовленные в духовке, можно смело подавать на стол детям: получается полезно для здоровья и безумно вкусно.

Секреты приготовления идеальной пиццы Секреты приготовления идеальной пиццыПицца - самое популярное блюдо итальянской кухни. Пицца может подаваться как закуска, основное и даже праздничное блюдо. На сегодняшний день существуют тысячи рецептов вкусной ароматной пиццы. Ее можно приготовить и самостоятельно, чтобы отведать кусочек пиццы, необязательно идти в ресторан или кафе.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Удивительные торты от бывшего инженера НАСА 18.06.2015 Автор: Lilie Удивительные торты от бывшего инженера НАСАБетАнн Голдберг (BethAnn Goldberg) покинула НАСА, чтобы открыть собственную кондитерскую, специализирующуюся на приготовлении тортов и выпечки на заказ. И ее бизнес добился успеха. БетАнн покинула НАСА 11 лет назад, после рождения первого ребенка, и именно тогда она нашла свое новое приз... (Просмотров: 893)

PurpleRain


 

36host.ru |