Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как темперировать шоколад в домашних условиях? 04.07.2016 Автор: Lilie Как темперировать шоколад в домашних условиях?Вы захотели приготовить домашние конфеты или пирожные и покрыть их шоколадной глазурью, но шоколад при нанесении никак не желает ложиться равномерно и потерял блеск? Все дело в том, что если просто растопить шоколад, а затем оставить его остывать самого по себе, правильного результата у вас не получится. Чтобы ра... (Просмотров: 349)

Как сохранить свежесть хлеба? Как сохранить свежесть хлеба?Кто из вас не любит вкус и чудесный аромат свежего хлеба? Хозяйки используют множество приемов и хитростей, чтобы сохранить его в свежем виде, избежать плесени и черствости.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Лучший в мире бургер 30.11.2015 Автор: Lilie Лучший в мире бургерКогда вы изнываете от желания слопать гамбургер, вероятно, вас вряд ли обрадует определение "вегетарианский". Удивительно, но именно такой бургер в этом году получил первое место в рейтинге самых вкусных в мире бургеров, по версии журнала GQ. Вегетарианский бургер из закусочной «East Village Su... (Просмотров: 498)

Как убирать в доме с удовольствием? Как убирать в доме с удовольствием? Неужели уборка в доме может быть в радость? Многое можно делать намного быстрее, если посмотреть на эту проблему немножко под другим углом. Сам по себе процесс уборки станет намного приятнее, и времени вы потратите в несколько раз меньше. Все, что вы используете для наведения порядка должно быть в очень хорошем состоянии: начиная от швабры и заканчивая разнообразными флакончиками с бытовой химией. Организовать процесс уборки поможет список.




 

36host.ru |