Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Несколько самых простых и доступных способов нарезать лук без слез 22.08.2016 Автор: Lilie Несколько самых простых и доступных способов нарезать лук без слезТолько те, кто никогда в жизни не чистил и не резал лук, не знает, насколько это мучительно - терпеть резь в глазах и продолжать шинковать коварный овощ, заливая слезами рабочую поверхность. К счастью, опытные повара обнаружили и поделились с хозяйками некоторыми уловками,... (Просмотров: 169)

Мини-овощи: «беби-бум» Побывать в стране Лилипутов вместе с Гулливером или посетить с друзьями родину Мальчика-с-пальчик в детстве мечтали все без исключения. И, как это не удивительно, сегодня прикоснуться к сказке помогают овощи. Морковь размером с фалангу пальца, патиссоны, умещающиеся на детской ладошке, кочан капусты, который можно спрятать в кулаке – это не фантастика, это обычные мини-овощи или, как их еще называют, карликовые или беби-овощи. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Главные секреты дрожжевого теста 01.02.2015 Автор: Lilie Главные секреты дрожжевого тестаМногие хозяйки, особенно начинающие, дрожжевого теста буквально боятся: мол, слишком оно капризное, ставить его долго, да и выпечка то и дело рискует подвести. Однако не так все сложно, если знать некоторые тонкости. Вот некоторые секреты «укрощения» дрожжевого теста. Итак, дрожжевое тесто может быть пресным ... (Просмотров: 706)

6 простых и универсальных соусов 01.09.2015 Автор: Lilie 6 простых и универсальных соусовСоус способен разнообразить и придать привычному блюду свой яркий, неповторимый вкус, или же напрочь его испортить. При этом, чтобы приготовить вкусный, ароматный соус, Вам совсем не нужно тратить уйму сил и времени или забивать кухню редкими ингредиентами со странными названиями. Достаточно просто освоить приготовление нескольких универсал... (Просмотров: 386)




 

36host.ru |