Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как мы проводим корпоративы на восточный манер Как мы проводим корпоративы на восточный манер Рассказ о совместной с коллегами по работе поездке на природу: семейный выезд в национальный парк, посещение зоопарка, торжественное застолье с блюдами восточной кухни, прогулка по грибы, купание в источнике.

Десерт в стиле ретро 18.11.2015 Автор: Lilie Десерт в стиле ретроЛет 20-30 назад, когда купить настоящее, фабричное пирожное или кекс было не так просто да и недешево, сладости себе мы изобретали сами. В качестве сырья использовались, конечно, самые дешевые и доступные продукты. Давайте знакомиться с былыми фаворитами. Начнем с лакомства, которое и сегодня у многих является любимым, главны... (Просмотров: 738)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Винный этикет. 10 правил подачи вина к застолью 26.04.2016 Автор:

Интересные варианты приготовления картофельного пюре 08.09.2015 Автор: Lilie Интересные варианты приготовления картофельного пюреКартофельное пюре - одно из самых простых и для многих любимых блюд. Пышное, легкое и воздушное оно идеально разнообразит повседневный обед или украсит праздничный стол. Разумеется, у каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт. Как правило, чтобы придать своему блюду неповторимый вкус, в пюре добавля... (Просмотров: 375)




 

36host.ru |