Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Акулье мясо В некоторых странах, в том числе и в России, довольно долгое время к мясу акул относились с предубеждением, поэтому его продавали под самыми разными названиями. Например, из Турции в дореволюционную Россию рыбопромышленники привозили балыки из акулы-катрана, выдавая их за балыки из осетра. Также мясо акул можно было встретить на прилавках магазинов и под такими названиями: «серая рыба», «каменный лосось», «морской угорь» и даже «фолькстонская говядина». ›

Розыгрыш на 1 апреля для мужа Розыгрыш на 1 апреля для мужа Первое апреля – день веселья и смеха. Именно этот день можно использовать для того, чтобы укрепить ваши брачные узы при помощи оригинальной и смешной шутки. Так что же нужно делать?



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Все об обслуживании в кейтринге Все об обслуживании в кейтринге Кейтеринг приспособился для обслуживанию людей в любом удобном месте для клиента - на пикнике, на даче, в гостиничном номере либо морском берегу. Кейтеринговые организации превосходно справляются с возлагаемыми обязанностями, показывая необходимое качество обслуживания, а также организацию торжества.

Сосиски с... джемом?! 29.06.2015 Автор: Lilie Сосиски с... джемом?!Вдохновленный различными кулинарными экспериментами, веб-разработчик из Уэльса решил создать свой собственный гастрономический шедевр. Подумал... и таки создал! Вот он: dausage - наполовину пончик (donut), наполовину сосиска (sausage)! Лиам Беннетт (Liam Bennett) <... (Просмотров: 437)




 

36host.ru |