Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как определиться с выбором стиральной машины-автомата Как определиться с выбором стиральной машины-автомата Стиральные машины стали для хозяек настоящим спасением от утомительной ручной стирки. Чтобы выбор был удачным, необходимо познакомиться с основными характеристиками этих бытовых приборов.

Как подобрать скатерти? Как подобрать скатерти? Как известно, выбор столового белья, скатертей и салфеток является крайне ответственным процессом. В первую очередь, вам стоит помнить о том, что скатерти и салфетки должны идеально сочетаться с интерьером ресторана.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Можно ли экономить на питании? 26.10.2015 Автор: Lilie Можно ли экономить на питании?Чем больше денег, тем больше их не хватает - фраза, с которой трудно не согласиться. Если не контролировать расход средств, то вне зависимости от размера дохода их всегда будет мало. Проблем с деньгами не возникает только при их неограниченном количестве. Но, как правило, наши ресурсы ограниченны и имеют определенный источник: зарплата, пенси... (Просмотров: 292)

Несколько самых простых и доступных способов нарезать лук без слез 22.08.2016 Автор: Lilie Несколько самых простых и доступных способов нарезать лук без слезТолько те, кто никогда в жизни не чистил и не резал лук, не знает, насколько это мучительно - терпеть резь в глазах и продолжать шинковать коварный овощ, заливая слезами рабочую поверхность. К счастью, опытные повара обнаружили и поделились с хозяйками некоторыми уловками,... (Просмотров: 169)




 

36host.ru |