Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Натуральная косметика: пиар-ход или реальность? Натуральная косметика: пиар-ход или реальность? Что на самом деле стоит за определением "натуральная косметика", такая ли она безопасная и полезная, как учит нас реклама. Во второй части подается сравнение "органической" и "натуральной" косметики, объясняется значимая разница между этими понятиями.

От чая худеют: правда или вымысел? 23.08.2015 Автор: Lilie От чая худеют: правда или вымысел?Подобным вопросом однажды задается любой худеющий. Не правда ли, довольно просто - худеть, попивая чаек, не особо ограничивая себя в еде? Но насколько это реально? Давайте разберемся, как работают чаи для похудения. В состав эффективного чая для похудения входят обычно такие травы, как сенна, бузина, рябина, крушина... (Просмотров: 424)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Кому нужны резиновые сапоги? Кому нужны резиновые сапоги? Кому нужны резиновые сапоги? Резиновые сапоги это специфическая обувь, предназначенная для ношения в дождливую, серую, грустную погоду.

Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes» 13.09.2015 Автор: Lilie Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes»Каким был ваш самый яркий и запоминающийся день рождения: тот, что праздновался с размахом, или тот, на котором собрались исключительно родственники и близкие друзья? К примеру, несколько лет назад дни рождения, как правило, всегда проходили в кругу семьи и неско... (Просмотров: 380)




 

36host.ru |