Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Правильно подобранный аромат парфюма действительно может стать настоящим оружием женщины в покорении мужских сердец. В этой статье мы расскажем о правилах выбора духов в зависимости от возраста женщины, от времени года, от вкусовых предпочтений.

Молочные коктейли Ах, какая же вкуснятина эти молочные коктейли! Взбитые с мороженым, йогуртом, смешанные с ягодами или фруктовым пюре, украшенные шоколадной стружкой или взбитыми сливками… Прощай, диета! Да, увы, любой молочный коктейль – это просто концентрат калорий, и по-настоящему освежиться в жару ими вряд ли получится. А вот для коктейльной вечеринки или для любимых чадушек, не желающих пить полезное молоко просто так, это лакомство в самый раз. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Вкуснейшие пирожные «Тоторо» 16.01.2015 Автор: Lilie Вкуснейшие пирожные «Тоторо»В пригороде Токио открылась загадочная маленькая кондитерская под названием Shiro hige no shou cream kobo, что примерно означает «Пирожные со сливочным кремом из пекарни Сирохигэ-Белоусого», - единственный магазин, признанный Студией GhibliGhibliWorld. В продаже... (Просмотров: 853)

От чая худеют: правда или вымысел? 23.08.2015 Автор: Lilie От чая худеют: правда или вымысел?Подобным вопросом однажды задается любой худеющий. Не правда ли, довольно просто - худеть, попивая чаек, не особо ограничивая себя в еде? Но насколько это реально? Давайте разберемся, как работают чаи для похудения. В состав эффективного чая для похудения входят обычно такие травы, как сенна, бузина, рябина, крушина... (Просмотров: 424)




 

36host.ru |