Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как определиться с выбором стиральной машины-автомата Как определиться с выбором стиральной машины-автомата Стиральные машины стали для хозяек настоящим спасением от утомительной ручной стирки. Чтобы выбор был удачным, необходимо познакомиться с основными характеристиками этих бытовых приборов.

Роль белков в похудении 11.09.2015 Автор: Lilie Роль белков в похуденииКазалось бы, такие продукты, как мясо, яйца, сыр, бобовые, орехи, трудно назвать помощниками в снижении веса, потому как они достаточно калорийны. Тем не менее диетологи настоятельно рекомендуют включать их в свой рацион не только для здорового питания, но и для похудения. Белки (они же протеины и полипептиды) выполняют ... (Просмотров: 266)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Узбекистан. Кулинарные советы Узбекистан. Кулинарные советы Правильное питание остается важнейшим аспектом нашей жизнедеятельности. Куда бы ни занесла нас нелегкая. После хорошего обеда гораздо легче простить миру его несовершенство. И наоборот, проблемы с желудком могут испортить самое замечательное путешествие. В Узбекистане по части еды полный порядок. Узбекские блюда отличает прекрасный вкус и эстетизм в оформлении.

Как реанимировать блюдо при пересоле 13.05.2015 Автор: Lilie Как реанимировать блюдо при пересолеДаже с самой опытной хозяйкой может случиться такой конфуз, как пересол. Казалось бы, не велика проблема, но эта неприятная мелочь способна изрядно подпортить настроение. Однако, опускать руки и, тем более, выкидывать блюдо не стоит - напротив, быстренько оцениваем ситуацию и преступаем к срочной реанимации блюда! (Просмотров: 674)




 

36host.ru |