Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Все об обслуживании в кейтринге Все об обслуживании в кейтринге Кейтеринг приспособился для обслуживанию людей в любом удобном месте для клиента - на пикнике, на даче, в гостиничном номере либо морском берегу. Кейтеринговые организации превосходно справляются с возлагаемыми обязанностями, показывая необходимое качество обслуживания, а также организацию торжества.

Первая зелень и способы её заготовки 21.05.2015 Автор: Lilie Первая зелень и способы её заготовкиЛето - горячая пора во всех смыслах. Наступает пора забот для садоводов, огородников и, конечно, рачительных хозяек - им предстоит не только разнообразить повседневное меню близких первыми свежими дарами садов и огородов, но и постараться заготовить как можно больше витаминов на зиму. Овощи овощами, но без зелени, согласитесь,... (Просмотров: 528)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Рецептура вкусного торта Черепаха Рецептура вкусного торта ЧерепахаВ наше время в магазине можно приобрести любое самое вкусное кулинарное изделие. Когда приходит время праздников, то многие начинают задумываться о приобретении торта. Однако, в некоторых случаях торт можно испечь и своими руками. Конечно, вам придётся затратить на это время, но результат того стоит.

Модные тенденции лета 2014 Модные тенденции лета 2014 В статье дано краткое описание модных трендов 2014: какие цвета в моде, какой стиль одежды наиболее актуален, какие ткани будут популярными. Статья рассчитана на женскую аудиторию.




 

36host.ru |