Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Пасхальная выпечка со всего света Великий Пост завершается светлым праздником Пасхи, вместе с ним заканчивается и период воздержания от привычной пищи, и мы, наскучавшись по выпечке и сладостям, начинаем готовиться к празднику за несколько дней до его начала. Особое внимание принято уделять пасхальной выпечке. Традиционно из года в год мы выпекаем пасхальный кулич, а Вам неизменно хочется чего-то новенького, особенного и непременно очень вкусного? ›

Слоеное тесто: готовим сами без ошибок 14.03.2015 Автор: Lilie Слоеное тесто: готовим сами без ошибокВыпечка из слоеного теста - это всегда вкусно, такое тесто идеально подходит для пирогов и пирожков с любой начинкой. И даже тортик сделать с ним - не проблема. Главное - максимально упростить процесс и всегда иметь в запасе упаковку готового слоеного теста. И, как водится, слоеное тесто можно купить готовое. Ну, а для тех... (Просмотров: 593)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить торт «Эстерхази» 20.02.2015 Автор: Lilie Как приготовить торт «Эстерхази»Рецепт торта «Эстерхази» - секрет старинного венгерского рода. Это вкуснейший миндально-шоколадный торт назван в честь венгерского дипломата и князя Австро-Венгерской империи - Пала Антала Эстерхази, служившего министром иностранных дел Венгрии во время революции 1848-18... (Просмотров: 686)

Традиционные пасхальные блюда разных стран 02.04.2015 Автор: Lilie Традиционные пасхальные блюда разных странПышные, сдобные дрожжевые куличи, заварные творожные паски и крашенные пасхальные яйца – это наши традиционные пасхальные блюда, к ним мы привыкли и представить на столе что-то иное уже довольно сложно. Но это отнюдь не значит, что не интересно. Напротив - традиционная пасхальная кухня раз... (Просмотров: 1159)




 

36host.ru |