Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как производят оливковое масло Процесс производства масла начинают со сбора оливок. Оливки собирают только в конкретную пору, когда они наиболее спелые. ›

Как укротить «волчий аппетит»? 20.06.2015 Автор: Lilie Как укротить «волчий аппетит»?С наступлением теплых деньков всем нам хочется поскорее забросить подальше теплые свитера и облачиться в легкие летние наряды. А начинаешь примерять — просто слезы. Тут жмет, там не сходится, талия точно должна быть, а вот где она — вопрос.. Знакомая ситуация? Да уж, за долгую зиму многие нагуляли жирку. На... (Просмотров: 425)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Cъедобные стаканы для кофе 05.03.2015 Автор: Lilie Cъедобные стаканы для кофеВ ресторанах быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken - сеть кафе общественного питания) в Великобритании кофе стали подавать в съедобных стаканчиках, изготовленные из термостойкого белого шоколада. Вкусное удовольствие представляет собой чашку из уникального печенья, которое сначала оборачивается в сахарную бумагу, а затем п... (Просмотров: 1023)

Где лепесток встречается с сахаром... 23.11.2015 Автор: Lilie Где лепесток встречается с сахаром...Если бы вам сказали, что в одном месте можно прибрести сразу шикарный букет и вкуснейший, изысканный десерт из съедобных цветов, вы бы захотели туда заглянуть? Полагаю, да. И для жителей Австралии, Сиднея, это стало возможным! Кондитер Эльза Ли (Elsa Li) и флорист Анжела Вонг (Ange... (Просмотров: 812)




 

36host.ru |