Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мягкий творог 0% и его польза Мягкий творог 0% и его польза Мягкий 0% творог – это кисломолочный продукт, производящийся из молока коровы. Традиционно выработка представленного продукта производится из обезжиренного молочного продукта.

Секреты приготовления запеканок Секреты приготовления запеканок Очень сложно отыскать человека, который не любит ароматные и румяные запеканки. Овощные, мясные, сырные или рыбные – они являются частыми гостями на столе любой семьи. Как приготовить вкусную запеканку? Главными секретами сегодня поделятся опытные кулинары.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Бутерброды со свежими овощами Бутерброды со свежими овощамиБлюда из овощей считаются очень актуальными в осенний период. Именно осенью овощи содержат наибольшее количество витаминов и микроэлементов. На протяжении всей осени очень полезно употреблять в пищу блюда из овощей в разном виде. Салаты из сырых овощей, овощные запеканки, рагу и даже бутерброды. Сегодня существует очень много разнообразных рецептов овощных блюд.

Выбор встраиваемого холодильника Выбор встраиваемого холодильника Есть несколько способов сделать вашу кухню более просторной и стильной, и один из них - это "спрятать холодильник", сделав его встроенным. Таким образом, интерьер приобретет визуально больший размер, при этом функциональность мебели не уменьшится.




 

36host.ru |